四川省南充市嘉陵区光彩大市场
在“光彩大市场”附近
135米光彩大市场北站-公交车站
途径公交车:14; 21
详情点击列表查看公交线路 14 (白塔路口-光彩大市场西站)
14 (光彩大市场西站-白塔路口)
21 (白马庙-公交公司)
21 (公交公司-白马庙)
210米麻光庙-公交车站
途径公交车:14; 21
详情点击列表查看公交线路 14 (白塔路口-光彩大市场西站)
14 (光彩大市场西站-白塔路口)
21 (白马庙-公交公司)
21 (公交公司-白马庙)
356米嘉陵美食街一段-公交车站
途径公交车:24
详情点击列表查看公交线路 24 (马市铺-小桥子)
24 (小桥子-马市铺)
381米光彩大市场西站-公交车站
途径公交车:14; 24
详情点击列表查看公交线路 14 (光彩大市场西站-白塔路口)
14 (白塔路口-光彩大市场西站)
24 (马市铺-小桥子)
24 (小桥子-马市铺)
381米光彩大市场-公交车站
途径公交车:8
详情点击列表查看公交线路 8 (光彩大市场-公交公司新区)
8 (公交公司新区-光彩大市场)
395米长城路-公交车站
途径公交车:8; 24; 30
详情点击列表查看公交线路 8 (公交公司新区-光彩大市场)
8 (光彩大市场-公交公司新区)
24 (马市铺-小桥子)
24 (小桥子-马市铺)
30 (新东豪园-希望学院)
30 (希望学院-新东豪园)
402米地中海蓝-公交车站
途径公交车:24
详情点击列表查看公交线路 24 (马市铺-小桥子)
24 (小桥子-马市铺)
496米长城路口-公交车站
途径公交车:14; 24
详情点击列表查看公交线路 14 (白塔路口-光彩大市场西站)
14 (光彩大市场西站-白塔路口)
24 (马市铺-小桥子)
24 (小桥子-马市铺)
509米树人路-公交车站
途径公交车:21
详情点击列表查看公交线路 21 (白马庙-公交公司)
21 (公交公司-白马庙)
602米长庆街口-公交车站
途径公交车:8; 30
详情点击列表查看公交线路 8 (公交公司新区-光彩大市场)
8 (光彩大市场-公交公司新区)
30 (新东豪园-希望学院)
30 (希望学院-新东豪园)<a href":map:maplinkiknow/page.?iknowflg1&newmap1&l16&tB_NORMAL_MAP&c11808787.46,3580261.335&b11808768.51,3579885.41&ic|-1|-1&snb%26r%3D2000%26c%3D291%26wd%3D%25E5%2585%25AC%25E4%25BA%25A4%26qy%3D%25E5%2585%2589%25E5%25BD%25A9%25E5%25A4%25A7%25E5%25B8%2582%25E5%259C%25BA%26uid%3D1b57cb719f05a5aabea822f5&t1330309939171" rel":map:maplink">鐧惧害鍦板浘</a>
打字不易,如满意,望采纳。